Владимирское землячество

General Category => Просто так => Тема начата: Strizh от Апрель 25, 2008, 03:15:38

Название: Торговые ряды VS Мегаторг
Отправлено: Strizh от Апрель 25, 2008, 03:15:38
Кто уже был в Мегаторге на Тракторной? Кому понравилось? Намного лучше Торговых рядов?

Название: Re: Торговые ряды VS Мегаторг
Отправлено: Telecom от Апрель 28, 2008, 03:02:44
Я был. Мёд/пиво не пил, но немного огорыился. Всё-таки веет какой-то провинциальностью. На стенах материал похож на советскую лаком покрытую мебель, в полу на проходной части электроразводка. Очень смущает сложно организованной пространство. Мне в кругах неуютно

Отправлено: Knipper от Апрель 28, 2008, 09:17:49
мы были. правда, когда был еще только первый этаж открыт. может, сейчас уже многое изменилось. тогда еще и эскалаторы не были открыты. действительно было ощущение недоделанности. может, сейчас все по-другому.

Отправлено: polyak от Апрель 29, 2008, 12:46:51
как можно соревноваться, если к Торговым рядам без напряга подъехать можно, а что мы видим на Тракторной?
одну большую Ж...
лучше бы асфальт положили сначала, а вы эскалаторы-эскалаторы
в Ikea вообще эскалаторов нет, а народ прет

Отправлено: Vykin elku от Апрель 29, 2008, 08:20:14
как можно соревноваться, если к Торговым рядам без напряга подъехать можно, а что мы видим на Тракторной?
одну большую Ж...
лучше бы асфальт положили сначала, а вы эскалаторы-эскалаторы
в Ikea вообще эскалаторов нет, а народ прет
      в Икеа есть лифты для посетителей с колясками, например. а в Мегаторге нет, даже пандус, чтобы туда заехать убрали. С коляской по эскалатору или лестнице не очень-то доберешься. в итоге потеряны сотни мамаш, которые бы с радостью посетили эти магазины.

Отправлено: Strizh от Май 04, 2008, 10:22:39
в Икеа есть лифты для посетителей с колясками, например. а в Мегаторге нет, даже пандус, чтобы туда заехать убрали. С коляской по эскалатору или лестнице не очень-то доберешься. в итоге потеряны сотни мамаш, которые бы с радостью посетили эти магазины.
ну, во Владимире только в Торговых рядах сообразили, что мамаша, допущенная до благ торговой цивилизации, тратит намного больше, чем с ребёнком на шее. Мегаторгу выговор в занесением ;D но зато только там есть New Yorker и Peacocks

Отправлено: Telecom от Май 08, 2008, 02:28:17
одну большую Ж...
На ремонт полотна на Тракторной и Рокадке уйдёт столько же, сколько на ремонт Мегаторга. А свою парковку они оформили уже давно. Там асфальт нормальный.
Вообще-то, я думаю, что Мегаторг по старинке нацелен на пеших и небогатых. В крайнем случае, на автомобилистов без претензий. Эти люди поедут туда из-за цены, а не удобства коммуникаций

Отправлено: diffusor от Май 12, 2008, 08:53:14
С коляской по эскалатору или лестнице не очень-то доберешься. в итоге потеряны сотни мамаш, которые бы с радостью посетили эти магазины.
+1. я хоть с коляской и не часто, можно сказать никогда в Мегаторг не попрусь, но все равно обидно за молодых мам

Отправлено: led zeppelin от Май 14, 2008, 03:44:56
лучше бы асфальт положили сначала
Ну, 2 известные беды в России ещё никто не отменял

Отправлено: Telecom от Май 16, 2008, 02:01:04
Теперь мне не нравятся и Торговые ряды. Они кричат, чтоб люди приносили игрушки и вещи для детей из детских домов и складывали в коробку а комплексе. А коробка эта стоит рядом с Детским миром. Выходит, что семейным детям из магазина покупают, а бессемейным всем миром соберём. И ещё я против пиара на детях. Хочешь помочь - помоги тихо, без рекламы. А самое главное - Детский мир - соучредитель акции, но новых игрушек не даёт >:(

Отправлено: Knipper от Май 19, 2008, 08:40:27
ну это обвинение против Дет. мира, а не всех Торговых рядов. мне нравится этот магазин. правда в последнее время он стал тусовочным местом для эмо и им подобным. как-то даже удивляешься, когда видишь там нормальных людей.

Отправлено: Fokin от Май 19, 2008, 12:13:48
а когда эмо стали ненормальными людьми ? ;D И они, наверно, хоть чё-нить покупают в этих Рядах. Не просто же так слоняются

Отправлено: Strizh от Май 20, 2008, 02:59:10
Теперь мне не нравятся и Торговые ряды. Они кричат, чтоб люди приносили игрушки и вещи для детей из детских домов и складывали в коробку а комплексе. А коробка эта стоит рядом с Детским миром. Выходит, что семейным детям из магазина покупают, а бессемейным всем миром соберём. И ещё я против пиара на детях. Хочешь помочь - помоги тихо, без рекламы
Согласна. Добрые дела в рекламе не нуждаются и рекламировать никого не должны

Отправлено: siranush от Май 21, 2008, 08:58:22
Теперь мне не нравятся и Торговые ряды. Они кричат, чтоб люди приносили игрушки и вещи для детей из детских домов и складывали в коробку а комплексе. А коробка эта стоит рядом с Детским миром. Выходит, что семейным детям из магазина покупают, а бессемейным всем миром соберём. И ещё я против пиара на детях. Хочешь помочь - помоги тихо, без рекламы
Согласна. Добрые дела в рекламе не нуждаются и рекламировать никого не должны
  а мне кажется, что пусть хоть так, чем никак. хоть внимание людей привлекут к обездоленным.