77/33  
Владимирское землячество
Декабрь 15, 2015, 05:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Суздальская верста 2008  (Прочитано 4196 раз)
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« : Апрель 09, 2008, 08:15:21 »

26 июля в ГТК "Горячие ключи" во второй раз пройдут забеги в лаптях Смеющийся Сама идея из разряда "разрыв мозга", но я слышал, что в этом году приедут гости из Италии, мэры российских городов и думские депутаты. Людям точно нечего делать Подмигивающий
diffusor
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #1 : Апрель 10, 2008, 03:06:08 »

сма не ездил, но говорили, что в прошлом году было много федеральных каналов на этом соревновании. москвичам такая забава в диковинку. мы там как аборигены выглядели для них
siranush
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #2 : Апрель 10, 2008, 04:18:04 »

вечно в Суздале что-нибудь выдумают, то день огурца, то забег в лаптях, то бои банщиков. что следующее? выпивание медовухи на скорость? или это уже есть?
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #3 : Апрель 14, 2008, 12:37:12 »

что следующее? выпивание медовухи на скорость? или это уже есть?
Это и без конкурса есть! Среди туристов-любителей. Мне вот было всегда интересно, как меняется менталитет коренных суздальцев от всех этих забав. Они, похоже, как были труженниками села, так ими и остаются. Самая большая проблема всех этих мероприятий - обслуга. Статус праздника высокий, а персонал местный
Knipper
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #4 : Апрель 15, 2008, 02:40:23 »

Да уж. самая большая проблема в ресторанах и в гостиницах - персонал. Однажды были в ресторане, и когда указали официанту, что тарелка, которую нам подали пыльная, он по-простому сдул с нее пыль и вернул нам на стол.
diffusor
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #5 : Апрель 17, 2008, 01:06:13 »

радует одно - соревнования в лаптях мы уже видели и они прошли на уровне. есть шанс, что и в этом году всё будет прилично. кто-нить знает, какой теперь призовой фонд?
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« Ответ #6 : Май 22, 2008, 02:51:02 »

радует одно - соревнования в лаптях мы уже видели и они прошли на уровне. есть шанс, что и в этом году всё будет прилично. кто-нить знает, какой теперь призовой фонд?
В этом году организаторы не озвучили, какой призовой фонд. Это меня и насторожило. Я не поленился и посчитал. Получилось 225 000, а в прошлом году было 300 000. Хитрят, однако. Инфу брал здесь http://parilka.com/specprojects/
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #7 : Май 23, 2008, 09:38:58 »

Telecom, а ты сам бегал? я бы за 300 000 попробовала. бегать не умею, но если платят по 150 000 за лапоть, могу и научиться
led zeppelin
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #8 : Май 26, 2008, 02:59:07 »

Лично мне даже представить сложно, как я бегаю в лаптях по васильковому полю. Жуткая картина. А вот смотреть, наверно, прикольно. Особенно за неопытными бегунами
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: