77/33  
Владимирское землячество
Декабрь 15, 2015, 05:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: что важнее достойная зарплата или любимая работа?  (Прочитано 3767 раз)
Vykin elku
Свои
Newbie
*

Email
« : Май 06, 2008, 01:06:38 »

Навеяно обсуждением в теме о работе в Москве. Там пишут об амбициях и о работе уборщицей в Газпроме. Так вот вопрос: что бы вы предпочли любимую работу (от которой получаете удовольствие, в которой чего-то достигаете и т.д.) с не очень большой зарплатой или нелюбимую работу с большой зарплатой?
Snegurochka
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #1 : Май 12, 2008, 08:57:04 »

мне очень важно удовлетворение, которое получаю от работы. Деньги, конечно, играют важную роль и бесплатно или за маленькие деньги  работать не буду. Но только из-за денег на неприятную работу пошла бы вряд ли. Хотя, у людей все от обстоятельств зависит.
Knipper
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #2 : Май 19, 2008, 08:30:43 »

я вот рассматриваю почти любые варианты, лишь бы платили побольше. можете назвать меня человеком без принципов.
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #3 : Май 19, 2008, 12:46:04 »

На фанатах буржуи начинаются ездить. Лучше свою любовь к делу держать при себе, а то работа станет бесплатной - тебе же нравится
Himera
Newbie
*

Email
« Ответ #4 : Май 22, 2008, 04:34:40 »

Если не получается за достойную плату заниматься тем, что нравится, то придется идти на нелюбимую работу за хорошие деньги.  Грустный

all2
Newbie
*

WWW Email
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2014, 09:16:11 »

Говорила Мама учись сынок.... ЧТобы была любимая работа и достойная оплата надо было учиться, или уже начинать учиться потому что если не приложиш усилий будеш либо двор мести, либо надрываться.

Часть родительских советов конечно упустил, но жизнь сама толкнула на обучение... Институт заочно, пустая трата времени и денег была, бросил открыл сервисный центр по ремонту компьютеров и прочей электроники теперь есть чтото в кармане чтобы думать об своем профессиональном росте.

Программа для сервисного центра S-Center
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: