77/33  
Владимирское землячество
Декабрь 15, 2015, 05:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: А кто чем занимается в столице  (Прочитано 14412 раз)
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #15 : Апрель 28, 2008, 02:36:01 »

...изредка вырываюсь на концерты (послезавтра Марк Нопфлер в "Олимпийском", 17го мая Satyricon в "Точке").
Вот, кстати, преимущество столицы на лицо - большие концерты звёзд. Из западных середнячков во Владимир заезжали только Nazareth.
Himera
Newbie
*

Email
« Ответ #16 : Апрель 28, 2008, 08:32:23 »

Странно, что начали с вопроса об отдыхе в Москве, а пришли  к неприличным местам Владимира. Вот интересно, есть ли где отдохнуть в столице? Или все спецы только по родному городу?
Ну я-то как раз написала о неплохом месте для отдыха в Москве.  Улыбающийся Мне например нравится наведываться периодически в кафешки, чтобы вкусно покушать. А моя сестра ходит на концерты, например на Nine inch nails.

Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #17 : Май 08, 2008, 10:37:08 »

Мне например нравится наведываться периодически в кафешки, чтобы вкусно покушать. А моя сестра ходит на концерты, например на Nine inch nails.
вот, когда Nine inch nails начнут выступать в кафешках для тех, кому за..., я к ним тоже зайду Улыбающийся а пока для меня это ацкая музЫка страшна. я бы лучше пошла на STOMP в МДМ
diffusor
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #18 : Май 12, 2008, 09:07:40 »

я бы лучше пошла на STOMP в МДМ
ну, можно сначала на Иглесиса старшего, а потом и STOMP покажется ацким Смеющийся
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #19 : Май 19, 2008, 12:42:41 »

А кто-нить играл на футбольном поле на Красной площади перед финалом Лиги? Прикольно?
Snegurochka
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #20 : Май 20, 2008, 02:18:04 »

а там разве не только пофотографироваться, там реальное поле установили?
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #21 : Май 20, 2008, 02:48:02 »

я в новостях краем глаза видела, как футболисты мяч катали прямо на площади. сама, конечно, не играла там
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« Ответ #22 : Май 22, 2008, 02:31:31 »

А кто-нить играл на футбольном поле на Красной площади перед финалом Лиги? Прикольно?
Как я понял, там были один матч за другим. Сомневаюсь, что простым смертным дали покатать мяч рядом с ВИП-персонами. Нам осталось просто поглазеть на чудо-чудное
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: