77/33  
Владимирское землячество
Декабрь 15, 2015, 05:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Торговые ряды VS Мегаторг  (Прочитано 10979 раз)
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« : Апрель 25, 2008, 03:15:38 »

Кто уже был в Мегаторге на Тракторной? Кому понравилось? Намного лучше Торговых рядов?
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« Ответ #1 : Апрель 28, 2008, 03:02:44 »

Я был. Мёд/пиво не пил, но немного огорыился. Всё-таки веет какой-то провинциальностью. На стенах материал похож на советскую лаком покрытую мебель, в полу на проходной части электроразводка. Очень смущает сложно организованной пространство. Мне в кругах неуютно
Knipper
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #2 : Апрель 28, 2008, 09:17:49 »

мы были. правда, когда был еще только первый этаж открыт. может, сейчас уже многое изменилось. тогда еще и эскалаторы не были открыты. действительно было ощущение недоделанности. может, сейчас все по-другому.
polyak
Newbie
*

Email
« Ответ #3 : Апрель 29, 2008, 12:46:51 »

как можно соревноваться, если к Торговым рядам без напряга подъехать можно, а что мы видим на Тракторной?
одну большую Ж...
лучше бы асфальт положили сначала, а вы эскалаторы-эскалаторы
в Ikea вообще эскалаторов нет, а народ прет
Vykin elku
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #4 : Апрель 29, 2008, 08:20:14 »

как можно соревноваться, если к Торговым рядам без напряга подъехать можно, а что мы видим на Тракторной?
одну большую Ж...
лучше бы асфальт положили сначала, а вы эскалаторы-эскалаторы
в Ikea вообще эскалаторов нет, а народ прет
      в Икеа есть лифты для посетителей с колясками, например. а в Мегаторге нет, даже пандус, чтобы туда заехать убрали. С коляской по эскалатору или лестнице не очень-то доберешься. в итоге потеряны сотни мамаш, которые бы с радостью посетили эти магазины.
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #5 : Май 04, 2008, 10:22:39 »

в Икеа есть лифты для посетителей с колясками, например. а в Мегаторге нет, даже пандус, чтобы туда заехать убрали. С коляской по эскалатору или лестнице не очень-то доберешься. в итоге потеряны сотни мамаш, которые бы с радостью посетили эти магазины.
ну, во Владимире только в Торговых рядах сообразили, что мамаша, допущенная до благ торговой цивилизации, тратит намного больше, чем с ребёнком на шее. Мегаторгу выговор в занесением Смеющийся но зато только там есть New Yorker и Peacocks
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« Ответ #6 : Май 08, 2008, 02:28:17 »

одну большую Ж...
На ремонт полотна на Тракторной и Рокадке уйдёт столько же, сколько на ремонт Мегаторга. А свою парковку они оформили уже давно. Там асфальт нормальный.
Вообще-то, я думаю, что Мегаторг по старинке нацелен на пеших и небогатых. В крайнем случае, на автомобилистов без претензий. Эти люди поедут туда из-за цены, а не удобства коммуникаций
diffusor
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #7 : Май 12, 2008, 08:53:14 »

С коляской по эскалатору или лестнице не очень-то доберешься. в итоге потеряны сотни мамаш, которые бы с радостью посетили эти магазины.
+1. я хоть с коляской и не часто, можно сказать никогда в Мегаторг не попрусь, но все равно обидно за молодых мам
led zeppelin
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #8 : Май 14, 2008, 03:44:56 »

лучше бы асфальт положили сначала
Ну, 2 известные беды в России ещё никто не отменял
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« Ответ #9 : Май 16, 2008, 02:01:04 »

Теперь мне не нравятся и Торговые ряды. Они кричат, чтоб люди приносили игрушки и вещи для детей из детских домов и складывали в коробку а комплексе. А коробка эта стоит рядом с Детским миром. Выходит, что семейным детям из магазина покупают, а бессемейным всем миром соберём. И ещё я против пиара на детях. Хочешь помочь - помоги тихо, без рекламы. А самое главное - Детский мир - соучредитель акции, но новых игрушек не даёт Злой
Knipper
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #10 : Май 19, 2008, 08:40:27 »

ну это обвинение против Дет. мира, а не всех Торговых рядов. мне нравится этот магазин. правда в последнее время он стал тусовочным местом для эмо и им подобным. как-то даже удивляешься, когда видишь там нормальных людей.
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #11 : Май 19, 2008, 12:13:48 »

а когда эмо стали ненормальными людьми ? Смеющийся И они, наверно, хоть чё-нить покупают в этих Рядах. Не просто же так слоняются
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #12 : Май 20, 2008, 02:59:10 »

Теперь мне не нравятся и Торговые ряды. Они кричат, чтоб люди приносили игрушки и вещи для детей из детских домов и складывали в коробку а комплексе. А коробка эта стоит рядом с Детским миром. Выходит, что семейным детям из магазина покупают, а бессемейным всем миром соберём. И ещё я против пиара на детях. Хочешь помочь - помоги тихо, без рекламы
Согласна. Добрые дела в рекламе не нуждаются и рекламировать никого не должны
siranush
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #13 : Май 21, 2008, 08:58:22 »

Теперь мне не нравятся и Торговые ряды. Они кричат, чтоб люди приносили игрушки и вещи для детей из детских домов и складывали в коробку а комплексе. А коробка эта стоит рядом с Детским миром. Выходит, что семейным детям из магазина покупают, а бессемейным всем миром соберём. И ещё я против пиара на детях. Хочешь помочь - помоги тихо, без рекламы
Согласна. Добрые дела в рекламе не нуждаются и рекламировать никого не должны
  а мне кажется, что пусть хоть так, чем никак. хоть внимание людей привлекут к обездоленным.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: