77/33  
Владимирское землячество
Декабрь 15, 2015, 05:27:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: РусьКино VS. Киномакс  (Прочитано 4543 раз)
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« : Май 05, 2008, 02:50:43 »

Кому что больше по душе? Меня однажды с напитком в пакете вытурили из Киномакса, хотя ни одного объявления о запрете "чужой" газировки не было. Теперь туда ни ногой Показает язык
Vykin elku
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #1 : Май 06, 2008, 01:15:04 »

может быть киномакс из-за конкуренции немного умерит свой гонор? что-то обслуживание у них раньше было не очень а самомнение -ужасно высокое.
Telecom
Newbie
Jr. Member
*

Email
« Ответ #2 : Май 08, 2008, 02:23:34 »

Сейчас к Киномаксу пристраивают 2-ой зал, но ситуацию он не спасёт. Первенство, я думаю, потеряно. РусьКино - комплекс совсем с другой философией. Там не только кино смотрят, а отдыхают перед и после просмотра в больших свободных помещениях с достойным сервисом. Только место расположения спасает Киномакс 
diffusor
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #3 : Май 12, 2008, 08:55:14 »

Русь форевер. там и залы больше, и концерты можно посетить. говорят на не ахти какого знаменитого Лозу не было свободных мест, а билет 1000-2000
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #4 : Май 13, 2008, 01:16:33 »

конечно, оба хотят быть не только кино, но и развлекаловкой. только у Руси лучше получается. там и фильмов больше разных, и развлечения разнообразнее что-ли
led zeppelin
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #5 : Май 14, 2008, 03:43:10 »

Я за Русь, потому что пафосу меньше, а качество обслуживания лучше, интерьер и кинопрокат на высоте
Fokin
Свои
Newbie
*

Email
« Ответ #6 : Май 19, 2008, 12:24:32 »

Есть ещё один плюс у Киномакса, как Telecom сказал. Место расположения. Ещё долго Доброе будет ассоциироваться со спальным районом без культурной жизни. И человек с Мира выберет Киномакс, потому что - условный центр. Факт
Strizh
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #7 : Май 20, 2008, 03:04:56 »

Есть ещё один плюс у Киномакса, как Telecom сказал. Место расположения. Ещё долго Доброе будет ассоциироваться со спальным районом без культурной жизни. И человек с Мира выберет Киномакс, потому что - условный центр. Факт
у Художки расположение идеальное, а пафосу нема. я туда пойду только, если все кинотеатры в городе закроют и там будет бесплатно. мрачное место. советское
siranush
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #8 : Май 21, 2008, 09:01:02 »

мне кажеся, что если бы Художка научился правильно себя позиционировать, как старейший кинтеатр, например, люди бы туда потянулись. ведь здание такое красивое, и внутри все так интересно (не просто функционально, как в Киномаксе, например), а прямо веет стариной. но там сейчас все так бездарно сделано, что идя туда, чувствуешь, что никто не заинтересован в этом бизнесе.
led zeppelin
Свои
Jr. Member
*

Email
« Ответ #9 : Май 21, 2008, 03:50:34 »

у Художки расположение идеальное, а пафосу нема. мрачное место. советское
Точно. Про советский союз. Там веет стариной и сыростью. И даже модные фильмы быстрее покрываются пылью веков Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: